|ГлавнаяО машинах | Upgrade'ы | Ремонт и ТО | Файлы | Фото | Видео | Контакты | Ссылки | Полезные статьи | Обзоры

Партнеры

Владельцам автомобилей

Данная статья будет полезна не только автолюбителям, владельцам легковых авто, но и для тех, кто работает с тяжелой промышленной техникой и различными грузовыми машинами.

Не только специалисты, но и обыватели знают, что российский автопромышленный комплекс находится в тяжелейшем кризисе, который начался уже много лет назад. Российское правительство предпринимает определенные меры для поддержки отечественного производителя, но тем не менее современный автомобильный рынок в большинстве своем представлен зарубежными производителями. В нашем государстве функционируют представители практически всех мировых автомобильных предприятий - американских, европейских, азиатских.

Всего несколько лет назад иномарки считались предметом роскоши, который себе могли позволить лишь представители политической и экономической элиты, бизнесмены и бандиты. Сегодня ценовая политика иностранных автопроизводителей изменилась – она направлена на понижение стоимости машины и соответственно повышение спроса на иномарки, чья комплектация постоянно модернизируется для соответствия стандартам производства и просто темпу современной жизни. Ни один из российских производителей легковых авто не может предложить покупателю лучшую альтернативу. И на самом деле, на городских улицах все реже можно увидеть отечественные «Москвичи» или «Волги», многие из данных марок уже стали раритетом.

Однако есть любители отечественных марок, которые не хотят менять свои «копейки», «десятки» на более современные машины. Многие автолюбители самостоятельно проводят тюнинг своих машин, он бывает настолько серьезным, что от старой машины остается только каркас, вся же «начинка» бывает гораздо продвинутее самых дорогих автомобилей. Обычно такие кулибины приобретают самые лучшие двигатели, детали для своих «ласточек», причем многие предпочитают оборудование российского производства. Наибольшей популярностью пользуются запчасти ямз – детали, произведенные на ярославском машинном заводе. Этот завод был построен одним из первых в своей отрасли и уже на протяжение многих десятилетий ямз поддерживает свою марку, выпуская только самое современное, самое качественное оборудование для легковых, тяжеловесных машин и промышленной техники. Именно поэтому клиентами ярославского завода являются не только частные лица, но также российские и зарубежные производители различного автомобильного транспорта.



Rambler's Top100 Nexia Upgrade

Copyright Scotch © 2005-2013 Design and construction by scWeb