|ГлавнаяО машинах | Upgrade'ы | Ремонт и ТО | Файлы | Фото | Видео | Контакты | Ссылки | Полезные статьи | Обзоры

Партнеры

Авточехлы – «гардероб» Вашего автомобиля.

Авточехлы – «гардероб» Вашего автомобиля.

Одежда для человека - неотъемлемый атрибут повседневной жизни, точно так же, для автомобиля одеждой являются авточехлы. Как и одежда способна приукрасить человека и изменить его до неузнаваемости, так и чехлы способны внести коррективы в стиль и комфортность салона автомобиля. И точно так же чехлы необходимо обновлять и подбирать соответствующие «фасоны» и модели. Эта деталь салона автомобиля является не излишеством, а необходимостью, ведь после пяти-семи месяцев регулярного использования автомобиля в салоне непременно появятся загрязнения и потертости, а обивка  – вещь дорогостоящая, ее легче поддерживать в хорошем состоянии, чем менять.  Вот и получается, что чехлы автомобильные – вещь многофункциональная, с одной стороны она прекрасно защищает салон, с другой – придает ему оригинальность и комфорт.

 На сегодняшний день на авторынке можно встретить самые разнообразные модели этого изделия. Они отличаются не только кроем, но материалом изготовления. Специалисты рекомендуют использовать только чехлы, предназначенные для конкретной модели автомобиля, которые наилучшим образом соответствуют его особенностям и обеспечивают безопасность. Среди типов чехлов есть, как уже отмечалось, модельные, есть универсальные, спортивные, есть чехлы майки, которые в последнее время получили большую популярность, так как являются очень практичными и подходят для большинства автомобилей. Но в любом случае, прежде чем купить, особенно, чехлы автомобильные для иномарок, следует убедиться, что они не будут нарушать безопасность и препятствовать срабатыванию подушек безопасности. И только после этого стоит обратить внимание на материал изготовления.

Сегодня можно найти как экономные «бюджетные» варианты чехлов, так и роскошные и дорогостоящие модели. Все зависит только от желания и состоятельности владельца. К тому же чехлы можно пошить и на заказ в автоателье, где удовлетворят все запросы клиента и по материалу, и по крою изделия. Чаще всего к индивидуальному пошиву прибегают владельцы дорогих, спортивных или устаревших и вышедших из производства автомобилей. Первые стремятся, таким образом, выделится, вторые прибегают к этому по необходимости. Качественные чехлы оберегают и украшают автомобиль и делают пребывание в нем комфортным и уютным, что немаловажно особенно при длительных поездках.

 



Rambler's Top100 Nexia Upgrade

Copyright Scotch © 2005-2013 Design and construction by scWeb