|ГлавнаяО машинах | Upgrade'ы | Ремонт и ТО | Файлы | Фото | Видео | Контакты | Ссылки | Полезные статьи | Обзоры

Партнеры

Прокат Daewoo nexia

Автомобиль в наше время стал неотъемлемой частью нашего быта. Это и не мудрено. Имея в наличии авто мы значительно экономим время, практически не зависим от кого-либо и вполне в состоянии спланировать свой маршрут так, как удобно нам. Особо острая потребность в автомобиле может возникнуть, когда вы, например, находитесь в отпуске в совершенно чужом для вас городе. Что и говорить, желание увидеть все своими глазами не всегда сопоставимо с количеством отведенного времени. Самый оптимальный вариант в таком случае – прокат автомобиля.

Многие еще помнят то время, когда о таком виде услуг мы могли слышать и видеть только в кинофильмах западного производства. Мы с интересом наблюдали, как на экранах герои без труда брали автомобиль на прокат в любом городе. Путешествовали или просто занимались решением своих неотложных дел. Теперь и у нас такой вид услуг не новинка и является вполне обычным делом для людей, ценящих свое драгоценное время.

Предложений вполне достаточно и, в зависимости от ваших предпочтений, вам не составит труда взять напрокат любую марку авто. Идеальным вариантом для передвижений по городу станет прокат Daewoo Nexia. Главной отличительной чертой этой марки автомобиля является его экономность в расходе топлива. Если планируете колесить по городским улицам, можете рассчитывать на расход топлива от 7,5 литра до 8,9 литра на 100км.

Daewoo nexia – просторный салон и багажное отделение. Багажное отделение с вместительностью в 530 литров позволит вам взять в дорогу самое необходимое и еще что-то сверху. Такой вариант, несомненно, устроит прекрасный женский пол. Для женщин не существует мелочей, а собираясь в отпуск или путешествие они, как правило, стремятся все предусмотреть и, как следствие, пакуют весь свой гардероб.

Этот автомобиль дает вам возможность взять с собой в дорогу хорошую компанию. Салон Daewoo nexia просторный с хорошей вместительностью, что позволит вашим друзьям удобно расположиться и наслаждаться поездкой. К тому же, в салоне есть отличная автомагнитола. Вам не придется скучать и вашим попутчикам тоже. Красивая велюровая обивка придется по душе тем, кто привык к комфорту и гармонии во всем. Автомобиль оснащен удобными электрическими стеклоподъемниками, это, как минимум, удваивает ощущение удобства и комфорта.

О выносливости марки Daewoo nexia и говорить нечего. Вы спланировали свой автомаршрут и не желаете ходить пешком, тогда этот автомобиль точно для вас. Он вынослив и способен преодолевать большие расстояния.

Внешний вид авто не перестает удивлять своей привлекательностью. Он эффектно выделяется из общей массы движущихся рядом автомобилей. Все преимущества данной модели, как говориться, на лицо.

- багажное отделение объемом в 230 литров

- просторный салон, оббитый велюром

- расход топлива от 7,5 литра до 8,9 литр на 100км.

- презентабельный внешний вид

- отличается особой выносливостью

Все такие необходимые качество собраны в этом авто. Такой автомобиль сделает ваш отпуск незабываемым и предельно комфортным. Цените свое время, цените себя, стремитесь к лучшему.



Rambler's Top100 Nexia Upgrade

Copyright Scotch © 2005-2013 Design and construction by scWeb